Мальдивы стали ещё доступнее!

Всем привет!

Подготовка группы к отъезду 22 ноября идёт полным ходом, а для тех, кто по каким-то причинам не может присоединиться, у нас есть очень хорошая новость: если у вас свои предпочтения по датам и продолжительности отдыха, то мы с удовольствием поможем вам организовать персональный тур практически на тех же условиях, что используются и для группового тура! Причём, это касается как пляжного отдыха, так и дайвинга.

Вы сможете полететь на Мальдивы тогда, когда вам удобно, а мы поможем вам составить программу вашего отдыха согласно вашим пожеланиям. Ведь отдых на Мальдивах – это не только пляж и дайвинг, вы можете посетить необитаемый остров и даже провести на нём день или ночь, для любителей рыбалки имеется всё необходимое снаряжение для любых видов лова, вы можете съездить в гости к дельфинам, мантам или даже китовым акулам, а если вам захочется новых впечатлений – вы можете отправиться на целый день на один из фешенебельных мальдивских курортов.

Если вам захочется погрузиться с аквалангом – вы сможете сами выбрать количество погружений, при этом если у вас ещё нет лицензии дайвера, профессиональные инструкторы помогут вам сделать пробное погружение, а при желании проведут полный курс обучения дайвингу, после которого вы получите сертификат международного образца и сможете заниматься дайвингом в любой точке мира.

Всё, что требуется сделать – позвонить или написать нам, сообщив подходящие для вас даты поездки, а мы сможем подобрать для вас наиболее удобный вариант перелёта и забронируем проживание на острове. Далее, мы предоставим вам всю необходимую информацию, связанную с поездкой (какие вещи брать с собой, как не пропустить свой катер со столичного острова на Омаду, сколько денег брать на сувениры и где их лучше покупать, и т.д.), а также сделаем всё возможное, чтобы у вас остались только самые приятные воспоминания об отдыхе на Мальдивах!

Лора, Илья

Мальдивы стали ещё доступнее!: 8 комментариев

  1. Уведомление: Мальдивы

Добавить комментарий