В одном шаге от отпуска

Всем привет!

Остались считанные дни до выезда группы, вылетающей на Мальдивы с 22 ноября по 3 декабря. Счастливчики пакуют чемоданы и готовятся к встрече с тёплыми волнами океана и белоснежным пляжем. Но вы ещё можете к нам присоединиться – у вас есть реальный шанс попасть на Мальдивы всего через несколько дней!

Во-первых, у нас ещё осталось два свободных номера на эти даты, а во-вторых, авиакомпания AirFrance продолжает удивлять стабильностью и по-прежнему держит очень низкие цены на свои рейсы. Таким образом, вы можете приобрести билеты из Москвы с одной короткой пересадкой в Париже всего за 31074 рубля:

Со стороны AirFrance это даже не намёк, а прямое и беспардонное предложение всем желающим отправиться в путешествие на океанские острова прямо сейчас, не откладывая на потом!

Итак, если вы готовы принять вызов зазнавшихся французов, проверяющих наших закалённых в путешествиях туристов “на слабо”, можете приобрести билеты, перейдя на данную страницу, а мы вам забронируем проживание в гостевых домах на острове Омаду.

Также напоминаем, что вы можете выбрать собственные даты поездки – мы поможем вам организовать индивидуальный тур, подберём оптимальный вариант авиаперелёта и забронируем номера в гостевых домах по тем же невысоким ценам, что и для групп. Для организации индивидуальной поездки просто напишите или позвоните нам — мы будем рады помочь вам провести незабываемые дни на Мальдивах.

Лора, Илья.

Добавить комментарий