Новогодние подарки для всех!

Всем привет!

Все мы уже вышли из того волшебного возраста, когда чудесами была переполнена даже самая обыденная и незамысловатая окружающая жизнь, а новогодние подарки под ёлку приносил добродушный Дед Мороз с папиными глазами. И пусть сегодня мы знаем больше о том, как в реальности устроена жизнь, но радость от получения подарков в нас осталась с самого детства.

Читать далее «Новогодние подарки для всех!»

Бархатный сезон под парусом

Всем привет!

Помните, как пару лет назад мы приглашали вас в поездку на парусной яхте в Хорватии? А ещё чуть позже рассказывали о планах Адриатической флотилии от нашего яхт-клуба? Наверняка помните. К сожалению, ковидные ограничения тогда помешали нам осуществить все планы, но не смогли заставить нас отказаться от надежды реализовать всё задуманное в будущем. Никакой вирус не может остановить стремление человека к странствиям. И вот пришло время, когда надежды и мечты начали превращаться в реальность.

Читать далее «Бархатный сезон под парусом»

Как носить маску на Мальдивах

Любая поездка требует подготовки, а в текущих условиях число бюрократических процедур немного возросло. Да, это всё из-за дурацкого ковида, который непрошеным гостем вписался в нашу реальность и весьма комфортно устроился, одним мешая жить, а другим позволяя заработать денег. Но сегодня разговор не об этом. Нас больше интересует вопрос – какие дополнительные шаги требуются туристам из России, посещающим Мальдивы? Вот об этом и поговорим – ведь нам скоро предстоит поездка на эти тропические острова. Так что давайте по порядку.

Читать далее «Как носить маску на Мальдивах»