Ноябрьске праздники – на Мальдивах!

Всем привет!

Приближаются ноябрьские праздники и у нас появилась возможность провести их на солнечных Мальдивах. Зачем мёрзнуть дома в осенней дождливой скуке, если можно провести незабываемое время на берегу тёплого Индийского океана, температура воды которого никогда не опускается ниже 28 градусов, а средняя температура воздуха круглый год составляет около 30 градусов!

Часть гостей едет с 25 октября по 8 ноября, на 13 ночей, вы можете или присоединиться к ним, или приехать в свои удобные даты. В группе есть как любители дайвинга, так и предпочитающие поваляться на белоснежном пляже – развлечений и различных видов отдыха хватит на всех: кто-то сможет понырять в дружной компании, кто-то позагорать на пляже и поразглядывать живность домашнего рифа через маску, а кто-то сможет поймать самую большую рыбу в своей жизни благодаря советам и помощи местных рыбаков.

Стоит напомнить, что в ноябре начинается самый лучший сезон на Мальдивах – никаких ветров, никаких дождей, кристально чистая вода и ласковое солнце. И в качестве дополнительного бонуса – все цены для гостей острова остаются неизменными, невзирая на высокий сезон. Также очень удобно поехать с детьми: дети до 14 лет получают скидку 50% на проживание, а дети до 7 лет отдыхают вообще бесплатно.

Чтобы присоединиться к нам, напишите или позвоните – мы будем рады помочь вам с организацией поездки на незабываемые Мальдивы.

Лора, Илья.

Ноябрьске праздники – на Мальдивах!: 2 комментария

Добавить комментарий