Декабрь – пляжный сезон

Всем привет!

Зима уже совсем рядом, но это не повод отказываться от тёплого моря и солнечного пляжа. Всё, что требуется сделать – просто слегка переместиться по поверхности нашей планеты из одной географической точки в другую. А помочь нам в этом деле старается компания AirFrance, предлагающая очень недорогие билеты на Мальдивы в декабре.

Так, например, вылет 13 декабря и возвращение 24 декабря сейчас обойдутся путешественнику всего в 31121 рубль:

Перелёт осуществляется всего с одной короткой пересадкой в Париже, так что на Мальдивах вы сможете оказаться гораздо быстрее, чем кажется на первый взгляд. Кроме того могу сказать, что небольшая бутылочка сухого вина и отменный сыр Камамбер в меню питания на рейсах AirFrance ставят данную авиакомпанию на особый уровень комфорта.

Итак, если декабрь на Мальдивах для вас кажется не самым плохим вариантом, то покупайте билеты, а мы вам забронируем проживание в гостевых домах по нашим обычным невысоким групповым ценам. За 10 ночей проживание в режиме “всё включено” составит всего $550 на человека.

Также напоминаем, что вы можете выбрать собственные даты поездки – мы поможем вам организовать индивидуальный тур, подберём оптимальный вариант авиаперелёта и забронируем номера в гостевых домах по тем же невысоким ценам, что и для групп. Для организации индивидуальной поездки просто напишите или позвоните нам — мы будем рады помочь вам провести незабываемые дни на Мальдивах.

Лора, Илья.

Добавить комментарий